Как вернуть аккаунт в роблокс ?

однажды я играла в роблокс он мне надоел и я удалила его. Через 4 месяца скачиваю, а уже ввожу правильный пароль , а пишет что не правильный. писала поддержке, НО БЫЛО ВАЖНОЕ ДО МЕНЯ БЫЛА ПОДРУГА ОНА ДОНАТИЛА ЧЕРЕЗ ROBLOX И СЕЙЧАС ОНА МНЕ НЕ МОЖЕТ СКИНУТЬ  СКРИН КАК ОНА ПОТРАТИЛА СКОЛЬКО И КОГДА.
Честно была расстроена. Помогите как можно вернуть и без этого?
Не было даже ничего привязанного…
помогите
Восстановление аккаунтаРоблокс
Дарья ерёмина
Куратор нефоциального сообщество Roblox  · 2 апр 2023
Если у вас не было не к чему привязано,поддержка не отвечала или не могла помочь то советую проверить правильность ника или пароля и даже если после этого ничего не работает то скорее всего вы уже никак не восстановите свой аккаунт