Как велико значение , дарит муж цветы , своей жене или нет?

ПсихологияОтношения+1
Rad.S
ПсихоЛогия - это разговор "по Душам", "с Душой"...  · 7 авг 2022
Цветы лишь один из знаков внимания.
Если предположить, что супруг это делает ежедневно, значение этого поступка будет утрачиваться, какое бы значение сейчас оно не имело.
Не ограничивайте ни мужа (возможно себя), ни жену в своих искренних порывах и желаниях порадовать близкого человека.
И речь необязательно идет только о материальном.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 авг 2022  ·
id186672748