Как въехать в Москву после 12 мая?

Здравствуйте. Числа 12-ого собираюсь приехать в Москву из Пермского края. В Москве съемное жилье. Есть ли какие-нибудь ограничения, что для этого нужно?
Кто-то может приезжал в Москву за последние дни, всё ли нормально было?

Москва+1
Мария Денисовна
Официальный канал оперативного штаба Москвы по...  · 3 мая 2020

На текущий момент пропускной режим действует до 11 мая включительно. Пожалуйста, следите за новостями. Если возникнет необходимость изменить сроки действия пропускного режима, об этом будет объявлено дополнительно.