Как ведут себя глухо-немые люди в состоянии алкогольного опьянения?

МедицинаПсихология+4
David Kolker
Продюсер. Занимаюсь маркетингом и медиа на...  · 23 дек 2016

Так же как и слышащие. Веселятся, буянят, спят.

Термин "глухонемые" - устаревший. У глухих есть свой язык - жестовый. Они разговаривают на нем. А еще глухие умеют говорить голосом. Это во времена Тургенева не было школ для глухих, в которых их бы учили говорить.