Как ведущему понравиться заказчикам?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Кулаков Андрей
Ведущий маркетолог компании Бифорес отвечает на...  · 23 окт 2021  ·
ilya_ffffff
Хорошим решением будет ведение личного бренда.
Так как вы изначально являетесь публичным лицом, то качество вашего личного бренда будет напрямую влиять на доверие ваших клиентов.
Пишите статьи, снимайте видео, делайте кейсы проведённых мероприятий и как можно чаще появляйтесь в медиа пространстве. Так вы сможете привлекать больше внимания и завоевывать доверие клиентов.
Успехов!
родился в 1979 году в городе Усинск республики...  · 22 окт 2021
Показать свою качественную работу, либо хорошо подтверждённое портфолио. То есть качественно продать свои умения. Либо изучить то что нравится заказчику, и показать все по высшему классу.