Как ведётся учёт учащихся, которые не получили аттестат?

ОбразованиеШкола+1
Надежда Иванюшина
Помощь в получении высшего образования экстерном....  · 3 окт 2021  · legadoca.com
Учёт учащихся, которые не получили аттестат ведётся в соответствии с приказом:
Приказ Минобрнауки России от 06.07.2015 N 667 (ред. от 30.05.2016) Об утверждении форм сведений о реализации образовательных программ, заявленных для государственной аккредитации образовательной деятельности (Зарегистрировано в Минюсте России 28.07.2015 N 38235).
Далее по приказу:
Приложение N 1. Сведения о реализации основной общеобразовательной программы, заявленной для государственной аккредитации образовательной деятельности (Форма)
  • Раздел 3. Сведения о результатах освоения основной образовательной программы > 3.5. Сведения об обучающихся, не получивших аттестат об основном общем образовании или аттестат о среднем общем образовании