Как ведет себя возбужденная женщина?

СексДевушки+1
Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и...  · 25 нояб 2018

Как они только себя не ведут - могут и скрывать свое возбуждение, а могут и сразу накинуться в объятия, ну а потом дальше все понятно. Обычно она ласково шепчет что-то на ухо, страстно гладит, у нее появляется манящий взгляд... Признаков много, в общем, вы точно поймете.