Как веб-дизайнеру наладить постоянный поток клиентов?

Выполнив ряд успешных заказов на создание сайта на Tilda/Wix/Squarespace, начинаешь задумываться, как сделать так - чтобы клиенты сами приходили, регулярно оставляли заявки на создание сайтов. Какие есть механизмы, чтобы направить на себя внимание моей целевой аудитории?

МаркетингДизайн+2
Ania Kuczerenko
🚀 Предприниматель. Основатель интернет-агентства...  · 30 сент 2021  · weblabel.ru
Добрый день!
Из бюджетных вариантов: попробуйте начать с разных известных фриланс-бирж (например, Freelance, FL, Freelansim, Kwokr и т.п.). Создайте аккаунты и сообщества во всех известных соцсетях, начните вести, а далее уже продвигать. Участвуйте в разных соревнованиях в сети. Зарегистрируйтесь на тематических форумах.
Из не совсем бюджетных вариантов: создайте сайт, запустите таргетированную и контекстную рекламу, а также подключите e-mail рассылки.
Желаю Вам больших успехов!