Как Ваши успехи, Алиса Миллер? Подробно не распространяйтесь, вкратце.

Есть ли прок от лекарств, ушли ли глюки и тревога, назначил ли врач следующий сеанс.

Мне без Вас грустно.

IMG_0785.JPG
Александр Бараневский
Обычная студентка, пытаюсь тут ужиться со своими...  · 13 дек 2020

Добрый вечер. Сразу хочу сказать: большое спасибо Вам за всё! Извините меня, что могу пропадать надолго, чувствую вину, да и вообще состояние не самое лучшее. В общем, врач назначил следующий приём через месяц, пока что собираюсь пить нейролептики и антидепрессанты, точнее, скоро начну. Глюков стало меньше почему-то, но окончательно не ушли. Тревога присутствует ещё... Подробнее, думаю, напишу Вам в другом месте где-то чуть позже.