Как ваши близкие отреагировали на желание баллотироваться в муниципальные депутаты?

Прямая линияАлександр сафронов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Западное...  · 21 июн 2017

Они очень удивились, но поддержали меня. Многим моим ровесникам было не понятно, зачем я это делаю, так как они не знали, что именно делают муниципальные депутаты. Я сказал, что это возможность повлиять на ситуацию района, сделать изменения к лучшему.