Как ваш кот (кошка) живет по кошачьим меркам?

КошкиУсловия проживания+1
Оксана Перова
Ремонт и строительство, дизайн, домашние животные...  · 2 февр 2021  · vdomemechty.ru
В доме мечты

Кошки — одни из самых популярных домашних питомцев, которым, несмотря на бессонные ночи, ободранные диван и обои, походы по обеденному столу и другие проказы, прощается все. И, конечно же, мы хотим, чтобы наши домашние тигры как можно дольше оставались счастливыми и здоровыми. А для этого нужно избегать 6 самых частых ошибок в содержании и уходе.

https://vdomemechty.ru/6-nauchno-obosnovannyx-prichin-zavesti-koshku.html

01_11261156-3.jpg