Как ваш бизнес меняет мир к лучшему?

Предпринимательство в кью
Кью
Электроизмерения, энергоаудит, психология...  · 4 янв 2023
Что может быть ВАЖНЕЕ Безопасности жизни?
Наш мир сложно представить без электричества!
Если, автомобилю после покупки не проводить техническое обслуживание, то срок службы его будет совсем не большой, но и существует большая вероятность аварии.
Так и с электричеством. Деятельность нашей компании ООО "1ЭЛ" построена только на том, чтоб проводить Техническое обследование Электросетей для возможности длительной эксплуатации недвижимости и БЕЗОПАСНОСТИ людей!