Как вас травили в школе?

ПсихологияОбразование+3
Елисей Обломов
Я только спросить  · 11 окт 2018

Я помню это как вчера. Депрессия, лишний вес, отсутствие веры в себя и в свои силы и конечно, целый вагон комплексов-все это последствия многолетней травли в школе(даже сейчас пишу этот пост со слезами на глазах и сомнениями в голове). Почитав истории, я захотела поделиться с вами своим рассказом об издевках в школе надо мной. Я давно держала в себе этот груз, который я тащила на всем жизненном пути. Ну, хватит жевать буквы, самое время "излить душу".

Я не могла не стать объектом травли, ведь я выделялась среди остальных одноклассников одной деталью,нет,деталищей, короче, у меня был( и есть) лишний вес. Честно, я не помню как надо мной начали подтрунивать, но помню, что всегда, ежедневно они придумывали что-то новое: исписывали мою парту обидными словечками( угадайте кто ее отмывал), во время урока садились вокруг меня и начинали сплетничать обо мне так, что бы это до меня доходило, выливали в сумку йогурт, запирали в раздевалке до конца уроков и т.д. и т.п. Больно вспоминать.

Еженедельно куратор нашего класса отчитывала и оставляла на индивидуальную беседу "барабанная дробь" меня. Неожиданно, да? Она постоянно несла тарабарщину, которая ранила меня еще хуже. "Они еще маленькие и глупые, они так шутят, потом на встрече с одноклассниками будешь с улыбкой вспоминать эти моменты"-твердила классная руководительница. Вот только почему то у меня слезы на глаза наворачиваются от этих воспоминаний.

Сейчас я не знаю как живут мои обидчики, да и не горю желанием. Если будут устравать встречу одноклассников, то не приду, зачем с этими ублюдями  контактировать мне даже пару часов?

Спасибо, что дочитали до конца

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 19 апр 2016  ·
ximerasmirnova