Как варить солянку сборную?

РецептыСолянка
Анонимный вопрос
Бренд-менеджер команды MAGGI  · 14 апр 2022
Можно приготовить солянка сборную мясную по нашему рецепту
·                 Говяжий язык - 180 граммов
·                 Колбаски охотничьи - 110 граммов
·                 Говяжья вырезка - 250 граммов
·                 Сосиски - 2 штуки
·                 Ветчина - 115 граммов
·                 Копченая грудинка - 140 граммов
·                 Карбонад - 110 граммов
·                 Лук репчатый - 1 штука
·                 Морковь - 1 штука
·                 Укроп - по вкусу
·                 Лимон - по вкусу
·                 Черный молотый перец - по вкусу
·                 MAGGI® Заправка для солянки - 1 шт.
  1. Говядину промыть, залить 2,5 л воды и варить до готовности мяса. Затем вынуть мясо, бульон процедить. Все мясные компоненты нарезать кубиками и обжарить на сковороде.
  2. Лук очистить и измельчить. Морковь натереть на терке. Обжарить на растительном масле 1-2 минуты. Добавить MAGGI® ЗАПРАВКУ ДЛЯ СОЛЯНКИ, тушить 5-7 минут.
  3. В кастрюлю выложить мясное ассорти и овощную заправку. Добавить перец, укроп, нарезанный лимон, залить бульоном. Накрыть крышкой и поставить в духовку при температуре 180 градусов на 40-60 минут.
Приятного аппетита!
Еще больше рецептов на нашем сайте