Чем вам запомнились 1990-е годы? Различаются ли то время и сегодняшнее? Когда было лучше — в 1990-е или в 2000-е?

ИсторияПолитология+4
Софья Немцева
фрилансер  · 8 февр 2020

Мне 90-е запомнились стрельбой под окнами дома, убийствами среди бела дня, дефолтами, отсутствием денег и продуктов в холодильнике при их изобилии в магазинах, разгулом бандитизма и криминалом на всех уровнях, беспределом госструктур и простых граждан.

Лучше стало в 2000-х.