Как вам в первый раз разбили сердце и что вы чувствовали в этот момент?

ПсихологияОбщество+4
Никвай Башарин
Счастливый Боря  · 22 авг 2016

Ну, все это произошло на остановке после стандартной фразы ака"Хочу расстаться" ну да сначала был в ступоре думал что приду домой и все это окажется глупой шуткой, но нет не оказалось, как только начал понимать что происходит пошел и курил себе пачку сигарет (до этого курил всего пару раз и то на вечеринках) как сейчас помню что купил красный Мальборо, ведь именно с этими сигаретами грустят герои сериала "Shameless", придя домой сразу же включил себе песни группы "Нервы" сел на кресло и часа два слушал их на репите и курил эти сигареты хех, а так грустно это все конечно и даже как говорится "врагу не пожелаешь". А ну курить не бросил до сих пор))

Сигареты в таких случаях каким-то странным образом притупляют душевную боль.