Как вам удалось улучшить отношение родителей вашей второй половинки к себе?

ПсихологияОтношения+3
Оля Негай
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет...  · 29 авг 2019

Для этого нужно искренне проявлять интерес к ним в плане самочувствия, попробовать угостить приготовленной своими руками вкусняшкой, если нужно (не дай Бог), сходить с ними в поликлинику, проявив сочувствие и соучастие. Всегда интересоваться, что купить в магазине, если им некогда.

Иногда попросить совета(как у мамы) - немаловажно. Вы подчеркнете их значимость в вашей с их сыном жизни.