Как вам удается ориентироваться в информационном хаосе? В котором, как я считаю, правды очень и очень мало, даже со стороны оппозиции.

Медиа и коммуникацииСми+1
Петр Водяной
Занимаюсь созданием музыки, графики, зд...  · 12 апр 2021

Ориентироваться можно, если воспринимать из потока информации только "голые факты" без оценочного суждения причин и следствия. При информационной войне каждая сторона будет так преподносить любой факт, чтоб себя превознести, а противника опорочить.

Да , это лучше что можно придумать

эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 11 апр 2021  ·
aslanovPR