Как вам такое либералы? В новой Call of Duty русских выставили плохими, получается в США тоже ситуация как в современной России?

ПолитологияПолитика+4
Глеб Зимин
Русскоговорящий прибалт  · 7 нояб 2019

Call of Duty это в первую очередь художественное произведение. В любом худ. произведении присутствует авторский вымысел. Почему именно русские? Спросите автора. Но все же хочу добавить, что сюжет писали не без оснований, многие военные преступления совершались и совершаются Российскими войсками. Сейчас COD переживает то что пережила Company of Heroes 2, хотя приказ 227 который навязчиво демонстрировали в последней вовсе не является вымыслом...

а ничего, что в СИРИИ, даже российских солдат нет? только самолёты летают и всё.

интегральная политическая теория; космизм...  · 12 июл 2020

Я играл в какую-то из старых, лет 15 назад – вроде бы всегда сюжет один и тот же, все уже привыкли. При чём тут либералы? В США ситуация сейчас вообще не как в России – скорее напоминает последние годы СССР.