Как вам последняя серия(6 сезона) Игры Престолов?

КиноСериалы+1
Антон Якушенко
Журналист, копирайтер  · 28 июн 2016

После битвы бастардов последняя серия выглядит несколько бледно, да и жутких смертей для конца сезона непривычно мало.

Что могу сказать? Арья напомнила всем, что на самом деле значит утверждение "ужасно готовит".  Идея возмездия далеко не новая, но от этого приятней не становится. Место главного психопата ИП вместо Джоффри занял Рамси, теперь у младшей из сестер Старк есть все шансы принять эстафету.

Теракт в септе вышел зрелищным, горячая месть, ничего не скажешь. Помнится, в первых сезонах Серсея пригрозила Тайвину спалить хату в том случае, если ей придется выйти замуж за Тиррелла. Буквально как-то вышло. Не совсем понятно, каким образом удалось удержать в замке Томмена. Мой главный вопрос: куда делась стража? Слив Мардж был довольно неожиданным, учитывая ее послание бабушке, которое подразумевало наличие годного плана.

Главная хорошая новость для меня- Тирион останется еще на один сезон.