Как вам песня Uno, с которой Little Big поедут на Евровидение-2020?

Музыка
dyingformyself
Фанат конкурса песни Евровидение. Футбольный...  · 13 мар 2020

Я второй год разочаровываюсь уровнем песен на Евровидении и как фаната этого конкурса, меня это расстраивает. Но Литтл Биг выпустили классную песню, которую мне реально захотелось слушать и слушать, поэтому это, пожалуй, мое первое место топа евровидения 2020. Песни от России на Евровидении мне не так уж и часто нравятся, но Uno - одна из тех, что нравятся. Это крутая песня, в этом году я болею за Uno. Да, не лучшее за карьеру Литтл Биг, но много ли вы знаете известных артистов, чья евровизионная песня была лучшей в карьере?

Песня слабовата, но у них ведь есть время, чтобы внести корректировки и в живую выступить много интересней.