Как вам новый выпуск «вДудь» с участием Поперечного?

ИнтернетЗашкваршн+3
dyingformyself
Начинающий недописатель, школьник и латентный...  · 17 февр 2018

Очень порадовало. Безусловно, политические персонажи - это замечательно, но Юрию стоит разнообразить их и другими интересными людьми. Даниил неожиданно оказался очень приятным и харизматичным - раньше слышал о нем, но никогда не интересовался деталями

Сам же разговор был продуктивным и интересным, именно за такой формат Дудя так горячо любят. Ну и казалось, что он начинает терять хватку, но, слава богу, нет - по крайней мере, в этот раз все было на уровне.