Как вам новый роман Пелевина?

Ваши впечатления от прочтения или прослушивания "Трансгуманизм Inc."
Порадовало ежегодное послание Виктора Олеговича? Или расстроились?
ЛитератураРусская литература+3
Сергей Ежков
строитель ( руководящий состав ИТР) на пенсии...  · 11 нояб 2021
я спросить ,а этот пелевин что извесный Классик ? его изучают в школах ? он написал книгу переведенную на все языки мира ,как например Анна Каренина или Война и мир ? или как ? вообще это кто и почему я про него не слышал и вряд ли услышал еслиб не вопрос. Кто ответит ?