Как вам новый клип Дорна Africa?

МузыкаИнтернет+3
Кристина Хлыбова
радиоинженер. разбираюсь в физике, ещё сериалы...  · 7 апр 2018

если вопрос о клипе, то прекрасные танцы и виды Африки, а также привлечение внимания, как к африканцам, так и к себе от Ивана Дорна. хороший ход и тд.
если вопрос всё-таки о песне, то мне непонятна музыка, которую делает Ваня: все эти долгие проигрыши с акцентом на сложном ритме с минимальным музыкальным развитием я не втыкаю. не нахожу для себя ничего интересного. однако, это круто в глобальном смысле, это круто, что в уши наших людей попадает что-то, где нет изъеженной прямой бочки. это расширяет кругозор, как минимум. один мой друг, который на полном серьёзе слушает Олега Майами оценил Дорна и, я уверен, что он теперь готов к чему-то большему, чем массовая музыка. возможно, это ход Дорна, чтобы выбить из умов слушателей образ парня, который делает клубную попсу. и в дальнейшем ему проще будет продолжать делать свои эксперименты с чем-то, что более знакомо его аудитории.