Как вам новый дизайн ВКонтакте?

ДизайнИнтернет+3
Тоня Самсонова
Программист  · 4 апр 2016

Все отлично, кроме: не вынесли сообщения к уведомлениям (ощущение что просто забыли и забили), нет возможности свернуть ветку каментов, если последний из них на середине экрана по высоте (круглая стрелка "свернуть" появляется только если 2-3 комментария "ушли" за нижнюю границу экрана). Перестала сигналить неактивная вкладка браузера с открытым активным диалогом (приходится заглядывать на сайт есть сообщения в диалоге). Диалоги — зачем список последних нельзя убрать? Убили скрол диалога стрелками клавиатуры, беда (при отсутствии возможности скролить тачпадом, так бывает).

По личным ощущениям скажу что время на перемещение курсора при навигации выросло на ~30%. Такое чувство что дизайн не тестили на ноутбуках без подключенной мышки.

Цвета, шрифты: местами не хватает контраста либо цветом, либо кеглем.