Как вам короткометражный фильм «Вкус победы» от Дмитрия Ларина?

КиноИнтернет+2
Анонимный вопрос
кино, люди, жизнь  · 3 июн 2016

Фильм произвел свешанные впечатления. С одной стороны, это явно лучше его стенд-апов. Хорошая операторская работа, идея с несколькими вариантами развития событий встречается редко (а если это была отсылка к "Господин Никто" - вообще чудесно), для дебюта выглядит качественно. С другой, попытка высмеять пороки общества лично мне кажется надуманной, чтобы Диму не обвинили в отсутствии смысла, и, как бы я не любила Илинет, актриса из нее никакая.
Жду боевик от Хована со Стримершой Кариной, чтобы было с чем сравнить, и надеюсь, что все бездарные топ-блоггеры не будут снимать фильмы ради просмотров и хайпа.