Как вам кличка Киллер для ягдтерьера рабочего разведения?

КинологияСобаки+2
Константин Медведев
Хендлер, кинолог  · 16 авг 2021

Ну а почему нет? "Как корабль назовешь-так он и поплывет" это только поговорка))) если хозяину нравится, то что мешает?) Это ведь здорово не думать ни о каких штампах))

Если ещё в рабочку пойдёт и будет себя хорошо проявлять, то это будет не только имя, но и "кликуха"😁

Специалист по поведению собак, действующий...  · 11 авг 2021  ·
dog_trainer_vl