Как вам четвертый Фреш Блад?

МнениеРэп-баттл+1
Анонимный вопрос
Путешествия - мое все  · 3 окт 2019

Полнейшая ерунда. Объясню почему.

1) 6 этапов - долго, из них уже к 5 туру баттловикам нечего было друг другу предъявить, и все проблемы были высосаны из пальца. Незрелищно и неинтересно.

2) Идея с менторством провалилась полностью, хотя формат реалити был неплох. Можно было бы по-другому все обыграть.

3) Участники. Разношерстные баттловики, но мне лично, например, непонятен выбор менторов в пользу Пиэма и игнор Сектора (считаю, что достоин)

Да и всякие мелочи бывали, из серии забытие текста, непонятные столы. Как по мне - 3 Фреш Блад является лучшим на данный момент.