Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях. · 12 окт 2021
Мне кажется, что разумно в начале уточнить причины, по которым ранее выявленный недостаток не был устранен, в случае, если их назвать уважительными не получается, необходимо применять санкции. Это относится как к физ. лицам, так и к организациям.