Как в wordpress убрать автора в теме Black Jane?

  1. Плагин Show Hide Author не нашла.
  2. В редакторе темы в файле slick-slider.php нашла "<span class="entry-date"><?php echo esc_html('black-jane') . esc_html(get_the_date()) . esc_html(' by ','black-jane') . get_the_author_posts_link(); ?></span>" и удалила - не помогло - вернула обратно.
  3. Плагин WP Meta убрал автора и дату, но не убрал yflgbcb ON BY
Поиск информацииWordpress+1
Анонимный вопрос
Разработка и продвижение сайтов на WordPress   · 17 дек 2020  · krivoshein.site

Можно например скрыть во фронтенде, найдите элемент и задайте ему fontsize =0. Да это костыль. Если вы вносите изменения в код темы как вы сейчас делайте используйте дочернюю тему, если у вас лицензия на тему напишите в саппорт тикет создайте например.