Как в wildberries от только что заказанного товара отказаться,чтобы вернули назад на карту деньги, куда нужно зайти ?

Возврат денег+3
Дмитрий И.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 26 апр 2023  · bankifin.ru
Чтобы отказаться от только что заказанного товара в Wildberries, необходимо зайти в личный кабинет на сайте Wildberries, перейти в раздел "Мои заказы" и выбрать нужный заказ. Далее нужно нажать на кнопку "Отменить заказ" и выбрать причину отказа.
После этого заказ будет отменен, а деньги за товар вернутся на ваш счет в течение нескольких дней.
Важно учитывать, что возможность отмены заказа зависит от его статуса и времени с момента его размещения.