Как в TikTok выйти на американскую аудиторию (попадать в рекомендации к американским пользователям)?

Как показывает практика, профили, которые созданы на территории СНГ, не попадают в рекомендации американских пользователей. Возможно ли как-нибудь обойти этот алгоритм? 🤔

Тик токTik tok
Rin C.
Непопулярный ютубер  · 19 мая 2020

Думаю, что задача вполне реальная, учитывая сколько англоязычных пользователей попадается мне в рекомендациях. Сделать это можно независимо от местоположения, использовать англоязычные теги и делать так, чтобы контент лайкали и комментировали зарубежные пользователи. То есть, полностью работать на ту аудиторию в сегменте которой собираетесь работать.

Алгоритмы ТикТока работают по типу цепной реакции: один "российский лайк" способен перевести на видео американского тиктокера несколько других русскоязычных зрителей.

Но чтобы наверняка, можно воспользоваться функциями управления геолокации. Изменить регион в настройках андроид, страну в плеймаркете, скачать фейк gps и поставить vpn. Думаю, этого будет достаточно. Желаю вам удачи и развития в сети :)