Как в Татарстане относятся к творчеству исполнительницы Tatarka?

МузыкаЗашкваршн+3
Павел Хедберг
Мемный инвестор, повелитель минусов  · 19 нояб 2017

Я татарин, но живу не в татарстане. Правда очень близко к Казани. У меня много друзей татар и, соответственно, родственников. Если в кратце - молодежь гордится, взрослым нравится, пожилые не знают.

Но это исключительно по отзывам тех, с кем я общаюсь. Песни хорошие, без мата. Позитивные. А на родном языке это звучит вдвойне приятнее.