Как в свое время вы отпрашивались у родителей гулять на ночь, и дали ли они вам полную свободу в 18?

Психология+4
Алексей Миндарь
улитка на перепутье  · 24 сент 2016

Да никак особо. К тому возрасту, когда мне уже хотелось иногда ночевать вне дома или гулять до темноты, мне родители вполне доверяли и отпускали после пары стандартных вопросов типа "с кем идёшь" или "когда примерно тебя ждать". Без проблем могла из дома друзей позвонить и сказать, что остаюсь ночевать. Никто меня никогда не проверял, а не вру ли я. Потому что чТо я не врала, если хотела гулять, говорила, что гуляю и меня проводят до дома, хотела остаться в чьей-то квартире со всеми - говорила, что останусь ночевать у *имя*. Но мне очень повезло с родителями