Как в распределении 10 Заповедей отражается порядок. ведущий к миру с Богом и ближним?

РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Психолог, философ, богослов... это по образованию...  · 16 сент 2022
Тут можно отвечать долго, разбирая все заповеди, а можно быстро. Вначале идут заповеди, которые учат человека общению с Богом, затем заповеди, которые учат общению с другими людьми. Вот и все.