Как в поисках инвестора для стартапа защитить свою идею от кражи?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Ярослав Брегвадзе
Сотрудник компании kupikupon и onefit  · 29 июн 2016

Инвестор вкладывает деньги не в идею, а в команду которая может эту идею реализовать. Сейчас просто за идею, денег врядли дадут. Так что отвечая на ваш вопрос - второй Фейсбук вам не придумать, но можно конечно это все прописать юридически, но тогда с вами и разговаривать не будут, если у вас нет заплечными своих успешных проектов. А поскольку в России их в принципе нет), то лучше прочитать сначала книгу lean startup а потом уже думать, как обезопасить свою идею.

Игровая индустрия  · 11 июл 2016

Найдите в фейсбуке Аркадия Морейниса - он регулярно проводит встречи в Москве с теми, кому интересны вопросы начала предпринимательской деятельности.