Как в Москве наилучшим для кошелька и совести способом избавиться от старых автомобильных шин?

АвтоАвтомобильные шины
Андрей К.
Главред, автомобильный журналист  · 9 мая 2020

Если речь идёт о том, чтобы получить выгоду, избавившись от старых шин, то лучше всего их продать через одну из интернет-барахолок. Это самый простой и удобный способ. Стоимость шин можно определить посмотрев похожие объявления или же написать свою цену. Обычно шины забирают в течение недели, все зависит от их сезонности. Я так продал покрышки от старой Самары, т.к. они занимали всю кладовку в квартире.
Минус - желание покупателя сбить цену. Поэтому лучше указать, готовы торговаться или нет. Ещё один момент, покупатель может приехать часов в 11-12 вечера или не приехать вообще.