Как в мире помещаются кладбища, если людей, которые умерли за все время существования человечества, намного больше чем живых?

ПсихологияНаука+2
King Ofcastle
простой смертный  · 16 мая 2017

Если принять во внимание тот факт, что не всех людей хоронили в тех же самых гробах, то места они занимали гораздо меньше. Но дело даже не в этом. Во время грандиозных событий, несущих в себе насильственный характер(массовые убийства, мировые и гражданские войны) или природные бедствия(наводнения, землетрясения, снежные лавины, сели и т.д.), в результате огромных жертв, никто особо не задумывается над тем, чтобы похоронить человека как подобает(конечно если он не погребен заживо под снегом или покоится на дне океана).  Тела естественным путем медленно сгнивают, благодаря действию редуцентов, навсегда оставаясь частью земли, по которой мы ходим. единственный признак их существования это, возможно, хорошо-сохранившийся скелет.