Как вы пришли в маркетинг? Расскажите о своем опыте. Возможно ли вообще развиваться в этой области с нуля?

МаркетингЛичный опыт+1
Максим Свирипский
Партнёр международной сети агентств интернет-марке...  · 24 окт 2021
Представление о маркетинге получает каждый человек, когда начинает искать работу. И вот, по прошествии ряда лет и нескольких смен рода деятельности мне захотелось получить профессию интернет-маркетолога.
В 2019 году стал партнером сети агентств интернет-маркетинга компании ABG-media. Соответственно с приобретением франшизы, сопутствующим обучением, желанием освоить тему интернет-рекламы и в дальнейшем монетизировать эти навыки. Два года назад мои познания в этой области были даже скорее отрицательные, чем нулевые.
В настоящее время полноценно участвую в деятельности компании, веду клиентов, получаю доход непосредственно от рекламы в интернете. Поэтому ответ на последний вопрос однозначно положительный.
Амбассадор Цифрового Прорыва  · 25 сент 2021  ·
levashovigor