Как в майнкрафте многократно увеличить спавн мобов?

Я хочу в своем выживании чтобы ночью было много враждебных мобов. Желательно увеличить спавн только враждебных мобов(не затрагивая мирных) если это возможно.

Компьютерные игрыМайнкрафт+3
Вадим
Интернет, игры, логика  · 11 янв 2022
Здравствуйте. Вы можете либо:
а) Призвать их искусственно, это можно сделать с помощью специального механизма и командных блоков. (Его писать я не стану, но могу написать в комментарии)
б) Самое легкое: нажать на Esc (Меню паузы) и изменить там сложность на "сложная", или, если у вас включены читы, можно написать команду /difficulty hard на 1.13.2 (и позднее) это работает.
в) Скачайте мод на сильных мобов (Можно искать в Яндекс: "моды на сильных враждебных мобов")