Как в Майнкрафт сделать шейдеры?

МайнкрафтШейдер майнкрафт
Фанат Эндермена
Знаю всё о Minecraft и немного о Minecraft...  · 19 авг 2020

Всё просто! Для начала вам нужно скачать шейдеры, которыми вы хотите пользоваться. Потом заходим в папку майнкрафта и находим папку "shaderpack". Копируем файл с шейдерами и вставляем его в эту папку. Теперь заходим на любую версию с оптифайном и наслаждаемся игрой.

Я имею ввиду как создать шейдеры а не как играть