Как в магазине на WordPress с Woocommerce сделать фильтры по атрибутам товаров сворачиваемыми?

В магазине несколько фильтров с большим числом атрибутов. Они все развёрнуты по умолчанию и делают сайдбар очень длинным. Нужно решение (желательно простой в управлении плагин, а не правка кода хуками), чтобы сворачивать список атрибутов фильтра до 4-5 штук и добавить опцию "показать все"

Веб-сайтыWordpress+3
Меньшиков Иван Андреевич
Занимаюсь веб-разработкой, работаю в сфере...  · 28 сент 2021
Добрый день, это реализуется в самой теме или плагине, грубо говоря сам WordPress и WooCommerce здесь ни при чём.
Советую обратить внимание на такую тему как WoodMart (там уже реализована подобная возможность) либо на отдельный плагин для удобной фильтрации товаров по атрибутам - Product Filter for WooCommerce от XforWooCommerce.