Как в японском интернет магазине до покупки узнать страну происхождения товара?

Интернет-магазиныТовароведение+1
Анонимный вопрос
таможенное оформление товаров и транспортных...  · 2 авг 2021

я уже отвечал на этот вопрос: https://yandex.ru/q/question/kak_v_iaponskom_internet_magazine_do_3274767c/?answer_id=3aeeed0e-bc41-493a-8396-9a7e4d246f2a

другой способ мне не известен...

Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года...  · 16 июл 2021  · ru.pricearchive.org

Что за интернет-магазин? Можно было бы посмотреть - возможно можно как-то сразу узнать.

Попробуйте написать продавцу Ваш вопрос. Возможно ответит и это будет правда. Вряд ли эту информацию кто-то будет скрывать.

Анонимный комментарий
16 июл 2021

Магазин самураюшка и продавцы в большинстве случаев не отвечают