Как в яндекс картах посмотреть хронологию поездок?

Александр П.
Интересуюсь вопросами истории, культуры и...  · 4 нояб 2018

Хронология поездок доступна только авторизованным пользователям. Навигатор учитывает поездки только по построенным маршрутам.

Чтобы посмотреть хронологию поездок надо:

1) выбрать Мои поездки ,

2) выбрать поездку, чтобы увидеть маршрут, время в пути и расстояние.

Чтобы удалить историю поездок, нажмите Очистить историю под списком поездок.

Если хотите повторно включить сохранение поездок , зайдите в Мои поездки, нажмите кнопку Сохранить.

а если кнопка сохранить не отображается . как быть

Описание моего профиля  · 16 авг 2021

Со сменой интерфейса в 2018 году Яндекс Навигатор прекратил сохранять у себя истоию поездок. Поэтому эта и подобные статьи резко и безвозвратно устарели. И мусором раздражают ищущих.

Искал, не нашёл. Раньше было, Почему убрали? не понятно. Единственное, сохраняю проложенный маршрут через отправку на……. Смотреть  хронологию приходится  в гугле. Эта ситуация не очень хорошая.