Как в Яндекс.Браузере отключить автоматическое перенаправление с Ютуба на сервис Яндекс.Видео?

ЯндексСервисы яндекса+3
ЮРИСТО.РФ
Все виды юридических услуг.  · 5 янв 2020

В последних обновлениях браузера при просмотре видео на вынесенном окне на Ютубе постоянно открывает еще одно окно и грузится ДВА ВИДЕО ПАРАЛЛЕЛЬНО играет Яндекс.Видео и Ютуб! Крайне не удобно. Как отключить это?