Как в группе забанить аккаунт другого канала?

У меня в группе пишет человек с аккаунта другого канала. Как его забанить? Стандартными способами как обычного пользователя - не получается. В поиске тоже не могу его найти. Подскажите, кто сталкивался?
ТелеграммМессенджер телеграмм+1
Анонимный вопрос
Smm, таргетированная реклама, создание сообществ...  · 24 мая 2022
Здравствуйте! попробуйте установить бот - Grep Robot Это бот для удаления сообщений, в которых содержатся стоп-слова, заданные в настройках администратором группы, пропишите стоп-слова которые пишет вам человек в группу и бот будет удалять автоматически его сообщения.