Как в детском возрасте мы могли знать кем мы хотим стать и в чем наш талант?

ПсихологияРабота+1
Ever Green
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 9 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Ну, это знание далеко не всегда приходит именно в детском возрасте. Бывают, конечно, везунчики - но это, как правило, те люди, чьи родители давали возможность (и имели возможность давать возможность) пробовать свои силы в разных областях и сферах - в первую очередь, интересных ребёнку.

По выходу из детского возраста эта обязанность - искать и делать себя - возлагается уже исключительно на Вас.

Поэтому весьма часто своё место в жизни человек находит в весьма зрелом возрасте. Правда, для этого необходимо как раз оставаться в известном смысле ребёнком, сохраняя непредвзятость суждений (в том числе о себе любимом).