Как в дальнейшем будет эволюционировать человек если необходимость в физической силе практически полностью отпадет?

БудущееЭволюция+3
Leon Polinezi
Католик, врач-психиатр, работаю в Германии.  · 25 окт 2017

Вопрос стоит так: какие мужчины будут оставлять больше потомства?  С учётом наличия контрацепции, больше потомства будут оставлять те мужчины, которые нравятся женщинам, готовым много рожать (в наше вркмя это в основном женщины религиозные, так что внебрачных детей почти не будет). А таким женщинам нравятся мужчины семейные, домовитые, работящие. РЕЛИГИОЗНЫЕ :) Соответственно, эти качества будут закрепляться, и человечество будет становится всё домовитее, работящей и религиознее :) Информация 100%.