Как в 40 лет начать новую жизнь?

Ранее занимался бизнесом, который развалился. Попал в тяжелую депрессию, из которой без работы выйти не могу. А работать с апатией и ленью почти невозможно. Образование неоконченное высшее. Вобщем замкнутый круг.

Как это сделать?Мотивация+1
nick2010
HIT.CRUGOZOR.RU Помощник коуча.  · 25 сент 2020

Сначала устройтесь на простую работу, которая более менее нравится. И потом постепенно стройте планы. Жизнь игра. Надо ее жить. А все человеческие невежественные рассуждения, которые основаны чаще на шаблонном мышлении, выкиньте из головы. просто найдите увлечение по душе, без всяких смыслов. Эго свое умерьте. Показуха человеческая - иллюзия. Не имеет ничего общего с реальностью. Разрешите себе быть. А жизнь можно начинать в любом возрасте.