Как в 2022 году продвигать/продавать свои изделия и свои услуги?

МаркетингВязание+2
Яна
Маркетинг. Контекстная реклама для производств...  · 6 мар 2022  · context-sea.ru
Самое актуальное, на мой взгляд: SMM, SEO и контент-маркетинг. Контекстная реклама в Яндекс Директ тоже актуальна, но конкуренция, а соответственно, и стоимость там возрастут.